07:27:48 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В правительстве региона утвержден комплексный план по гармонизации межэтнических отношений

13:26 | 27.05.2011 | Политика

Печать

Пенза, 27 мая 2011. PenzaNews. Первое заседание рабочей группы по вопросам гармонизации межэтнических отношений прошло в правительстве Пензенской области под председательством вице-губернатора Сергея Златогорского в минувший четверг, 26 мая. В состав рабочей группы вошли представители органов государственной власти, национально-культурных автономий и религиозных организаций, а также научного сообщества региона.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе правительства Пензенской области, на заседании был обсужден и после внесения ряда замечаний одобрен представленный управлением внутренней политики правительства области комплексный план по гармонизации межэтнических отношений в регионе.

Рабочая группа по вопросам гармонизации межэтнических отношений создана во исполнение поручения президента Российской Федерации Дмитрия Медведева по итогам заседания президиума Государственного совета, состоявшегося 11 февраля 2011 года в Уфе.

Актуальное