08:01:50 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Заседания двух комиссий Заксобрания Пензенской области состоятся 11 сентября

01:13 | 11.09.2008 | Политика

Печать

Пенза, 11 сентября 2008. PenzaNews. Заседания постоянных комиссий Законодательного собрания Пензенской области по экономической политике и по бюджетной, налоговой и финансовой политике пройдут в четверг, 11 сентября. Депутаты планируют рассмотреть поправки в бюджет региона и несколько целевых программ. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе Законодательного собрания Пензенской области.

Постоянная комиссия по экономической политике, которую возглавляет депутат Василий Вдонин, планирует рассмотреть 16 вопросов. Среди них — внесение изменений в законы «О бюджете Пензенской области», «Об областной целевой программе «Развитие животноводства Пензенской области на 2006—2012 годы», «О программе развития и поддержки малого и среднего предпринимательства в Пензенской области», «Об областной целевой программе «Развитие рыбного хозяйства в Пензенской области в 2005—2007 годах и на период до 2010 года».

Постоянная комиссия по бюджетной, налоговой и финансовой политике, работой которой руководит Валерий Лидин, рассмотрит проект закона «О внесении изменений в закон Пензенской области «О порядке, размерах и условиях выплаты вознаграждения за выполнение функций классного руководителя педагогическим работникам образовательных учреждений Пензенской области».

Кроме того, члены комиссии по бюджету обсудят проект обращения к председателю правительства России Владимиру Путину об увеличении возраста получения социальных гарантий для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,

Очередная сессия Законодательного собрания Пензенской области запланирована на пятницу, 19 сентября.

Актуальное