01:00:24 Воскресенье, 28 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Критика в адрес Владимира Путина свидетельствует об интересе к нему — Василий Бочкарев

14:18 | 17.01.2012 | Политика

Печать

Пенза, 17 января 2012. PenzaNews. Критика в адрес председателя правительства России Владимира Путина как кандидата в президенты страны является главным свидетельством того, что его личность интересна и популярна, а сам он действует в правильном направлении. Об этом заявил губернатор Пензенской области Василий Бочкарев в ходе заседания регионального народного штаба в поддержку Владимира Путина во вторник, 17 января.

Критика в адрес Владимира Путина свидетельствует об интересе к нему — Василий Бочкарев

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Критика правящей партии и ее сторонников объяснима. Чем выше уровень жизни, тем больше спрос с власти. И это правильно, так должно быть. Простой пример — на протяжении нескольких лет численность жителей Пензы не увеличивается, а по городским дорогам стало уже невозможно ездить из-за огромного количества автомобилей», — подчеркнул глава региона.

По словам Василия Бочкарева, это говорит о том, что уровень жизни в Пензе растет, а жителей города, критикующих действующую власть, меньше не становится.

«Нам надо правильно реагировать на критику народа, общественных организаций и прессы. Если нас критикуют, это не говорит о том, что мы плохие, а значит то, что мы работаем. Вместе с тем к критике обязательно надо прислушиваться и делать правильные выводы», — резюмировал губернатор.

Актуальное