01:58:43 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе представители власти и общественности обсудят пенсионную реформу

10:58 | 30.07.2013 | Политика

Печать

Пенза, 30 июля 2013. PenzaNews. Заседание круглого стола на тему «Актуальные вопросы пенсионной реформы в Российской Федерации: основные принципы и положения» состоится в малом зале Законодательного собрания Пензенской области в предстоящую среду, 31 июля.

В Пензе представители власти и общественности обсудят пенсионную реформу

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Планируется, что участие в мероприятии примут председатель Заксобрания Иван Белозерцев, его заместители Валерий Лидин и Александр Еремкин, а также депутаты. Кроме того, к обсуждению приглашены руководители пензенского отделения Пенсионного фонда России, представители областного правительства, профсоюзов, политических партий, общественных организаций и СМИ», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального парламента.

В Законодательном собрании Пензенской области отметили также, что данная встреча организована с целью вовлечения граждан, представляющих различные слои населения, в обсуждение пенсионной реформы, чтобы окончательный вариант ее проекта отражал интересы большинства жителей региона.

«По итогам заседания конструктивные предложения будут объединены в проект рекомендаций и направлены в Госдуму России», — сказали в пресс-службе.

Актуальное