14:30:36 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Чиновнику пензенского правительства, занимающему руководящий пост, будет объявлен выговор

11:29 | 01.08.2013 | Политика

Печать

Пенза, 1 августа 2013. PenzaNews. Выговор будет объявлен одному из сотрудников правительства Пензенской области, занимающему руководящую должность, за несвоевременное предоставление декларации о доходах. Об этом сообщил руководитель аппарата губернатора и правительства региона Виктор Рубцов после заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в отношении госслужащих, состоявшегося в четверг, 1 августа.

«Провел заседание конфликтной комиссии. Одному из руководителей будет объявлен выговор за несвоевременное предоставление декларации о доходах», — написал Виктор Рубцов в своем микроблоге «Твиттер».

При этом он не уточнил имени и должности сотрудника правительства Пензенской области, которого решено наказать за нарушение установленных требований.

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в отношении государственных гражданских служащих Пензенской области, замещающих должности в правительстве региона, и отдельных категорий лиц создана в целях осуществления мер по предупреждению коррупции в феврале 2012 года.

Руководитель аппарата губернатора и правительства Пензенской области Виктор Рубцов является председателем комиссии.

Актуальное