08:19:59 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Координатором «Левого фронта» в Пензенской области вновь стал Иван Сысуев

16:52 | 23.12.2013 | Политика

Печать

Пенза, 23 декабря 2013. PenzaNews. Иван Сысуев переизбран на пост координатора «Левого фронта» в Пензенской области. Соответствующее решение принято в ходе пятой региональной отчетно-выборной конференции движения, состоявшейся в минувшее воскресенье, 22 декабря.

Экс-координатор «Левого фронта» Сергей Падалкин, вернувшийся в Пензу после года службы в армии в минувшую пятницу, 20 декабря, попросил участников мероприятия не избирать его на руководящие посты.

На конференции также были подведены итоги деятельности движения за 2013 год. Работа организации в Пензенской области в целом признана удовлетворительной.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе «Левого фронта», важным направлением деятельности в 2014 году станет помощь политическим заключенным.

«Кроме того, будет продолжен ранее взятый курс на сотрудничество с другими левыми организациями и партиями. В условиях, когда репрессивная машина власти работает на полную катушку, солидарность просто необходима», — сказали в пресс-службе.

Актуальное