15:31:56 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенские единороссы проведут митинг благодарности избирателям

21:01 | 14.09.2014 | Политика

Печать

Пенза, 14 сентября 2014. PenzaNews. Пензенские единороссы проведут митинг благодарности избирателям и в поддержку курса президента РФ Владимира Путина, а также руководства области, направленного на консолидацию общества, обеспечение социальной стабильности, развитие отечественной экономики и повышение качества жизни россиян.

Пензенские единороссы проведут митинг благодарности избирателям

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе пензенского регионального отделения партии «Единая Россия», мероприятие начнется на улице Московской ровно в полдень — напротив областного драматического театра им А.В. Луначарского.

«В митинге примут участие активные избиратели и партийцы, а также представители трудовых коллективов и молодежных общественных организаций», — сказали в пресс-службе.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», пензенские единороссы проводили подобный митинг благодарности 15 октября 2012 года — на следующий день после выборов в Законодательное собрание региона. Тогда участие в мероприятии, которое проходило на площади Ленина перед зданием правительства Пензенской области, приняли более тысячи человек.

Актуальное