00:33:01 Вторник, 30 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Рафаэль Дасаев назначен начальником ОВД Пачелмского района

16:14 | 08.05.2009 | Политика

Печать

Пенза, 8 мая 2009. PenzaNews. Рафаэль Дасаев назначен начальником ОВД Пачелмского района Пензенской области. До этого он 17 лет работал заместителем начальника отдела внутренних дел. Полковник Дасаев отметил, что прекрасно понимает, какой груз ответственности лег на его плечи, и подчеркнул, что хорошо знаком с личным составом.

Начальник регионального УВД Александр Касимкин поблагодарил бывшего начальника РОВД Виктора Шигаева за добросовестную работу и отметил, что в последние годы криминогенная обстановка на территории района считается одной из самых спокойных в области.

Перед новым начальником Пачелмского отдела внутренних дел Рафаэлем Дасаевым ставится сразу несколько задач. Во-первых, не потерять доверие населения, во-вторых, теснее взаимодействовать с другими правоохранительными структурами и, самое главное, не допустить разгула преступности, сообщает ТРК «Наш Дом».

Актуальное