13:31:22 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Виктор Кувайцев, Юрий Кривов и Вячеслав Гладков примут участие в заседании в Казани

11:02 | 18.12.2014 | Политика

Печать

Пенза, 18 декабря 2014. PenzaNews. Глава города Пензы Виктор Кувайцев, мэр Юрий Кривов, а также глава администрации Заречного примут участие в заседании совета по развитию местного самоуправления в Приволжском федеральном округе, которое состоится в Казани в четверг, 18 декабря.

Заседание пройдет под председательством полномочного представителя президента РФ в ПФО Михаила Бабича.

«Юрий Кривов является членом рабочей группы совета по вопросам формирования муниципальной кадровой политики и муниципального кадрового резерва», — напомнили в администрации Пензы.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», в заседании также примет участие председатель Законодательного собрания Пензенской области Иван Белозерцев, который также является координатором Ассоциации законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Приволжского федерального округа и руководителем рабочей группы окружного консультативного совета по совершенствованию законодательства по местному самоуправлению.

Планируется, что он выступит с докладом на тему: «Совершенствование системы местного самоуправления: новые возможности и вероятные риски».

Актуальное