20:16:34 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензу с рабочим визитом прибыл депутат Госдумы России Юрий Афонин

09:50 | 12.08.2015 | Политика

Печать

Пенза, 12 августа 2015. PenzaNews. Заместитель председателя комитета Госдумы РФ по физкультуре, спорту и делам молодежи, член президиума и секретарь ЦК КПРФ Юрий Афонин прибыл в Пензу с рабочим визитом в среду, 12 августа.

В Пензу с рабочим визитом прибыл депутат Госдумы России Юрий Афонин

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

На перроне вокзала «Пенза-I» политика встретили депутат Госдумы РФ от Пензенской области Владимир Симагин и первый секретарь обкома Коммунистической партии России, депутат Законодательного собрания региона Георгий Камнев.

По словам Юрия Афонина, его приезд в Пензу связан с предстоящими выборами губернатора Пензенской области, которые назначены на 13 сентября.

Депутат Госдумы добавил, что первым пунктом в программе его однодневного визита значится город Никольск, где состоится встреча с местными жителями, после чего он планирует посетить новое здание обкома КПРФ.

«В ближайшее время намечено его открытие. Наши товарищи активно работают в этом направлении», — подчеркнул Юрий Афонин.

Кроме того, по его словам, днем он встретится с временно исполняющим обязанности губернатора Пензенской области Иваном Белозерцевым, а итоги своего визита он намерен подвести в ходе встречи с журналистами, которая состоится в пресс-центре ИА «PenzaNews» в 16.30.

Актуальное