04:30:58 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенские коммунисты намерены наращивать протестную активность

08:48 | 20.09.2015 | Политика

Печать

Пенза, 20 сентября 2015. PenzaNews. Наращивание протестной активности, проведение массовых кампаний в защиту интересов простого народа, организация пикетов и митингов не только в Пензе, но и в районах области станут основными направлениями в работе коммунистов. Об этом заявил первый секретарь обкома КПРФ, депутат Законодательного собрания Пензенской области Георгий Камнев в ходе партийного совещания в минувшую субботу, 19 сентября.

Пензенские коммунисты намерены наращивать протестную активность

Фото: Kprfpenza.ru

Перед его началом коммунисты возложили цветы к памятнику Иосифу Сталину, который был торжественно открыт перед новым зданием обкома на улице Кирова 9 сентября.

Кроме того, они ознакомились с фотовыставкой, посвященной становлению и развития советской власти и коммунистического движения в Пензенской области.

В ходе партийного совещания Георгий Камнев особо подчеркнул, что покупка здания областного комитета, которая стала возможной благодаря решению Центрального комитета КПРФ, а также перенос памятника генералиссимусу в центр города являются серьезными достижениями и имеют большую значимость для всех коммунистов.

Представители районных отделений партии высоко оценили новое здание, ремонт в котором был выполнен в максимально короткие сроки, отмечает пресс-служба пензенского обкома КПРФ.

Актуальное