07:18:47 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Медведев, Матвиенко и Нарышкин поздравили губернатора Пензенской области

18:23 | 21.09.2015 | Политика

Печать

Пенза, 21 сентября 2015. PenzaNews. Председатель правительства России Дмитрий Медведев, глава Совета Федерации Валентина Матвиенко, а также спикер Госдумы РФ Сергей Нарышкин направили поздравления Ивану Белозерцеву в связи со вступлением его в должность губернатора Пензенской области.

Медведев, Матвиенко и Нарышкин поздравили губернатора Пензенской области

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Ваши знания и серьезный профессиональный опыт в полной мере востребованы для решения актуальных задач развития Пензенской области. В первую очередь — укрепления ее социально экономического потенциала, повышения благосостояния людей», — говорится в телеграмме Дмитрия Медведева.

От имени партии «Единая Россия» он пожелал главе Пензенской области успехов, здоровья и всего самого доброго.

Валентина Матвиенко также пожелала Ивану Белозерцеву крепкого здоровья и успехов в работе на высоком государственном посту.

«Уверена в том, что ваши опыт, целеустремленность, знание проблем области, умение принимать конструктивные и взвешенные решения будут способствовать укреплению российской государственности, развитию экономического потенциала региона, повышению благосостояния его жителей», — говорится в тексте председателя Совета Федерации.

В свою очередь председатель Госдумы России пожелал губернатору Пензенской области Ивану Белозерцеву успехов и благополучия.

«Уверен, на высоком государственном посту в полной мере будут востребованы ваши знания, профессиональный опыт, организаторские способности, которые помогут оправдать доверие избирателей и добиться значимых результатов в развитии региона», — говорится в телеграмме Сергея Нарышкина.

Ранее поздравление Ивану Белозерцеву с официальным вступлением в должность губернатора Пензенской области направил президент России Владимир Путин.

Актуальное