15:28:32 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Георгий Камнев поздравил Сергея Левченко с победой в Иркутской области

15:57 | 28.09.2015 | Политика

Печать

Пенза, 28 сентября 2015. PenzaNews. Лидер пензенских коммунистов, депутат Законодательного собрания региона Георгий Камнев по поручению бюро обкома КПРФ направил поздравительную телеграмму Сергею Левченко с победой на выборах губернатора Иркутской области.

Георгий Камнев поздравил Сергея Левченко с победой в Иркутской области

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Уважаемый Сергей Георгиевич! Товарищ Левченко! Пензенские коммунисты поздравляют Вас с убедительной победой на выборах губернатора Иркутской области. С первых дней избирательной кампании мы были убеждены, что у Вас и Вашей команды есть все шансы выиграть, переломить хребет бюрократической системе», — говорится в поздравлении Георгия Камнева.

«Мы рады, что где-то далеко от нашего Поволжья победили идеалы правды, справедливости — идеалы социализма. Искренне желаем Вам и всем товарищам-коммунистам успешной работы, воплощения в жизнь программы нашей партии и стойкости в борьбе с теми, кто будет мешать проводить политику в интересах трудящихся Иркутской области», — подчеркивается в тексте телеграммы лидера пензенских коммунистов.

Согласно официальным данным, коммунист Сергей Левченко набрал во втором туре на выборах губернатора Иркутской области 56,39% голосов, а его соперник Сергей Ерощенко — кандидат от «Единой России» — 41,46%.

Явка избирателей составила 37,22%. Она стала рекордной с 2001 года, когда выборы также проходили в два тура.

Актуальное