23:48:05 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Кадровых перестановок в мэрии Пензы пока не планируется — Виктор Кувайцев

08:23 | 29.12.2015 | Политика

Печать

Пенза, 29 декабря 2015. PenzaNews. Никаких кадровых перестановок в администрации Пензы в ближайшее время не планируется. Об этом сообщил мэр Виктор Кувайцев в ходе еженедельного совещания во вторник, 29 декабря.

Кадровых перестановок в мэрии Пензы пока не планируется — Виктор Кувайцев

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Не один раз меня спрашивали с момента моего назначения на эту должность — я всем объяснял, что я не сторонник таких скорых кадровых решений», — сказал он, комментируя появившуюся в ряде СМИ информацию о возможных предстоящих увольнениях и назначениях.

Глава администрации города уточнил, что считает правильным, когда в одном коллективе работают как умудренные опытом люди, так и молодые активные сотрудники.

«Главное, что на сегодняшний день у нас есть команда работоспособная, с потенциалом», — подчеркнул Виктор Кувайцев.

Мэр также обратился к тем, кто распускает слухи о кадровых перестановках, призвав их заниматься своими прямыми обязанностями, а не играть в важных персон, которые могут принимать серьезные решения.

Он уточнил, что сегодня главная задача работников администрации — сделать выводы по итогам 2015 года, после чего сконцентрироваться и в I квартале 2016 года показать лучшие результаты.

Актуальное