23:11:27 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе пройдет поэтический спектакль о диалоге с Богом

13:23 | 21.12.2016 | Религия

Печать

Пенза, 21 декабря 2016. PenzaNews. Поэтический спектакль о диалоге с Богом пройдет в актовом зале административного корпуса храма святых первоверховных апостолов Петра и Павла в Пензе в предстоящее воскресенье, 25 декабря.

В Пензе пройдет поэтический спектакль о диалоге с Богом

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

В его рамках прозвучат стихи Бориса Пастернака, Марины Цветаевой, Томаса Гарди, Дмитрия Быкова, Александра Блока и Саши Черного, объединенные данной темой.

Как сообщила ИА «PenzaNews» волонтер Союза православной молодежи земли пензенской Анжела Захарова, в постановке примут участие шесть молодых людей.

«У нас шесть участников — шесть разных историй отношений с Богом. Это онкобольной, сумасшедший, человек неверующий и верующий, у которых есть мучающие их вопросы. В финале спектакля каждый найдет ответ на этот вопрос», — уточнила собеседница агентства.

По ее словам, вход на спектакль продолжительностью около 1 часа является свободным.

«Я думаю, что у каждого человека свои какие-то личные отношения с Богом, и очень интересно будет увидеть их со стороны», — резюмировала Анжела Захарова.

Актуальное