08:55:34 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенское реготделение ЛДПР объявило акцию «Собери ребенка в школу»

13:37 | 06.06.2016 | Общество

Печать

Пенза, 6 июня 2016. PenzaNews. Пензенское региональное отделение ЛДПР объявило акцию «Собери ребенка в школу», которая продлится до понедельника, 13 июня, включительно.

Пензенское реготделение ЛДПР объявило акцию «Собери ребенка в школу»

Фото: Ldprpenza.ru

В ее рамках любой житель Пензы и области может приехать в штаб реготделения партии, расположенный по адресу: улица Мира, 37, и совершенно бесплатно получить канцелярские принадлежности — дневники, тетради, ручки.

Также жителям региона предлагается принять участие в конкурсе «Собери ребенка в школу», который проводится в группе «ЛДПР в Пензе» в социальной сети «ВКонтакте».

Как пояснили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального отделения ЛДПР, для участия необходимо найти в группе сообщение о старте конкурса, поставить «лайк» к нему, поделиться этой новостью с друзьями и не удалять анонс акции со своей страницы до ее завершения.

«13 июня генератором случайных чисел будет выбран победитель, который получит школьный рюкзак с подарками от ЛДПР», — добавили в реготделении.

Актуальное