11:51:55 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

На фестивале НКО в Пензе определят самого щедрого человека

15:35 | 09.06.2016 | Общество

Печать

Пенза, 9 июня 2016. PenzaNews. Организаторы фестиваля некоммерческих организаций и городских сообществ «Добрая Пенза», который пройдет в сквере имени В.Г. Белинского в предстоящее воскресенье, 12 июня, наградят самого щедрого участника благотворительной лотереи.

На фестивале НКО в Пензе определят самого щедрого человека

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Объявляем конкурс — самый добрый человек «Доброй Пензы». Условия участия простые. Нужно прийти на благотворительную лотерею 12 июня в сквер напротив драмтеатра на наш стенд и купить билет, который стоит 100 рублей. И кто, купит этот билет не за 100, а, скажем, за 500, или за 1 тыс., или за 5 тыс. рублей, тот принимает участие в конкурсе», — говорится в сообщении, опубликованном на странице фонда «Гражданский Союз» в социальной сети Facebook в четверг, 9 июня.

В нем отмечается, что итоги будут подведены в 13.00, а победитель — тот, кто заплатит за билет наибольшую сумму, — получит сделанную вручную игрушку.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», уличный фестиваль НКО и городских сообществ «Добрая Пенза» объединит общественные организации социальной и патриотической направленности, сообщества, социальных предпринимателей и просто неравнодушных пензенцев — активистов, готовых рассказать о себе и своем деле окружающим.

В программе — мастер-классы, консультации, благотворительные акции и творческие выступления.

Предполагается, что в мероприятии примут участие представители общественных организаций из семи регионов России.

В этом году организаторы решили вновь провести беспроигрышную благотворительную лотерею с розыгрышем призов, переданных специально для нее местными представителями власти и бизнесменами.

Актуальное