09:52:05 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Гостем торжеств на День города в Пензе станет Ренат Ибрагимов

16:25 | 10.06.2016 | Общество

Печать

Пенза, 10 июня 2016. PenzaNews. Известный певец, актер, композитор и кинорежиссер Ренат Ибрагимов примет участие в концертной программе, которая будет представлена на площади имени В.И. Ленина в Пензе по случаю Дня России и Дня города в предстоящее воскресенье, 12 июня. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе мэрии.

Гостем торжеств на День города в Пензе станет Ренат Ибрагимов

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

В администрации города уточнили, что праздничные мероприятия в 11.00 откроет митинг, который объединит представителей власти, трудовых коллективов и всех желающих.

«Торжественную часть сменит концертная программа гостей праздника, в числе которых Ренат Ибрагимов», — добавили в пресс-службе.

В мэрии напомнили, что с 14.00 до 16.00 пройдет гала-концерт музыкального телепроекта «Край талантов», затем на сцену выйдут лауреаты городского конкурса художественной самодеятельности среди предприятий и организаций, а с 17.00 до 22.00 состоится показ советских и российских фильмов под открытым небом.

Актуальное