15:56:31 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Владимир Самородов стал лучшим руководителем кадровых подразделений пензенской полиции

17:46 | 17.06.2016 | Общество

Печать

Пенза, 17 июня 2016. PenzaNews. Помощник начальника отдела МВД России по Бессоновскому району Пензенской области подполковник внутренней службы Владимир Самородов стал победителем конкурса профессионального мастерства среди руководителей подразделений по работе с личным составом.

Владимир Самородов стал лучшим руководителем кадровых подразделений пензенской полиции

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе управления МВД России по Пензенской области, конкурс включал в себя проверку знания теоретических основ кадровой работы и нормативных документов ведомства, а также физической подготовки, владения боевыми приемами борьбы и огнестрельным оружием.

«Сотрудники органов внутренних дел всегда должны быть готовы к нештатным ситуациям, поэтому особое внимание уделяется не только физической подготовке, но и навыкам стрельбы из табельного оружия. Это важно, поскольку именно руководители подразделений по работе с личным составом отвечают за профессиональную подготовку кадров в городских и районных отделах полиции», — пояснили в ведомстве.

В полиции уточнили, что Владимир Самородов представит Пензенскую область на всероссийском этапе конкурса профессионального мастерства среди руководителей кадровых подразделений.

Актуальное