07:48:23 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пятница, 17 июня 2016

Пензенская область заинтересована в сотрудничестве с «ФосАгро» — губернатор

17.06.16 20:19 | АПК

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев и генеральный директор ОАО «ФосАгро» Андрей Гурьев обсудили перспективы двустороннего сотрудничества в рамках Петербургского международного экономического форума в пятницу, 17 июня.

В Пензе представят музыкально-поэтический спектакль на стихи Евтушенко и Самойлова

17.06.16 20:08 | Культура

Музыкально-поэтический спектакль «О, как я поздно понял, зачем я существую…», основанный на стихах Евгения Евтушенко и Давида Самойлова, будет показан в центре культуры и досуга Пензы во вторник, 28 июня.

Централизованную лабораторию намечено создать на базе одной из пензенских больниц

17.06.16 19:53 | Медицина

Создание государственной централизованной лаборатории планируется в Пензенской области на базе одной из больниц. Речь об этом шла в ходе переговоров губернатора Ивана Белозерцева с представителями компании Abbott, состоявшихся в рамках ...

В бековском краеведческом музее начала работу выставка «Люди в белых халатах»

17.06.16 19:31 | Общество

Выставка «Люди в белых халатах» начала свою работу в краеведческом музее, расположенном в рабочем поселке Беково Пензенской области, в пятницу, 17 июня.

После прямой линии пензенского губернатора Госжилстройтехинспекция провела ряд проверок

17.06.16 19:16 | ЖКХ

Сотрудники Госжилстройтехинспекции Пензенской области провели ряд выездных проверок в рамках исполнения поручений губернатора Ивана Белозерцева, которые он дал по итогам прямой линии.

Иван Белозерцев подписал с инвестором меморандум о государственно-частном партнерстве

17.06.16 18:50 | Экономика

Меморандум о проектах, направленных на развитие инфраструктуры Пензенской области на принципах государственно-частного партнерства, подписан в ходе Петербургского международного экономического форума в пятницу, 17 июня.

Владимир Самородов стал лучшим руководителем кадровых подразделений пензенской полиции

17.06.16 17:46 | Общество

Помощник начальника отдела МВД России по Бессоновскому району Пензенской области подполковник внутренней службы Владимир Самородов стал победителем конкурса профессионального мастерства среди руководителей подразделений по работе с личным составом.

В ОНФ обеспокоены невозможностью по телефону оценить качество пензенской медицины

17.06.16 17:44 | Медицина

Какая-либо информация о телефонах горячей линии по вопросам доступности и качества медицинской помощи отсутствует на сайте региональных Минздравов в Пензенской, Ивановской, Мурманской, Новгородской областях, а также Камчатском крае. К такому ...

Определен источник загрязнения мазутом и химикатами территории возле станции Асеевская

17.06.16 17:20 | Общество

Нарушение требований экологической безопасности при проведении работ по демонтажу емкостей с нефтепродуктами, ранее принадлежавших ОАО «Сурская мануфактура имени Асеева», стало причиной загрязнения мазутом и химикатами территории ...

Пользователи Facebook помогли мэру Пензы в борьбе с самозахватом земли

17.06.16 16:59 | Общество

Пользователи социальной сети Facebook, обратившие внимание мэра Пензы Виктора Кувайцева на большой земельный участок на улице Окружной, который в настоящее время обнесен зеленым забором с табличкой «под благоустройство», стали ...

Актуальное