10:12:54 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Токарь завода «Пензадизельмаш» выиграл автомобиль «Lada Granta»

12:39 | 18.07.2016 | Общество

Печать

Пенза, 18 июля 2016. PenzaNews. Токарь ОАО «Пензадизельмаш» Михаил Дорфман, одержавший победу по итогам регионального конкурса профессионального мастерства в соответствующей номинации, получит в качестве награды автомобиль «Lada Granta». Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе Минпрома Пензенской области.

Токарь завода «Пензадизельмаш» выиграл автомобиль «Lada Granta». Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Второе место занял Виктор Соловков, представлявший ООО «СКБТ», а третье — токарь ООО «ГАКС-РЕМ-АРМ» Роман Тюрин», — добавили в ведомстве, уточнив при этом, что за призовые места им полагаются телевизор и ноутбук соответственно.

В пресс-службе отметили, что конкурс прошел в бескомпромиссной, интересной борьбе, а обладателя третьего места от победителя отделяли лишь 8 балов.

Конкурс профессионального мастерства проводится в Пензенской области в четвертый раз. Всего в текущем году запланировано 10 этапов, первым из которых стали состязания в номинации «Лучший токарь».

Борьбу за победу вели работники 16 промышленных предприятий из Пензы, Заречного и Сердобска.

Конкурсные задания они выполняли на базе НПО «Гакс-Армсервис» в минувшую субботу, 16 июля.

Актуальное