23:20:54 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Банк «Кузнецкий» запустил новый сервис «Перевод с карты на карту»

17:25 | 19.07.2016 | Общество

Печать

Пенза, 19 июля 2016. PenzaNews. Пензенский банк «Кузнецкий» запустил новый сервис «Перевод с карты на карту», который доступен как клиентам учреждения, так и держателям карт других российских банков.

Банк «Кузнецкий» запустил новый сервис «Перевод с карты на карту»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Он позволяет осуществлять мгновенный перевод денежных средств с карты на карту любой платежной системы Visa, MasterCard или Maestro.

Для этого необходимо ввести номер карты получателя, сумму и реквизиты карты отправителя на сайте банка «Кузнецкий» в разделе «Переводы с карты на карту». Все операции защищены технологией 3D-secure, которая позволяет обеспечить максимальный уровень безопасности.

«Банк «Кузнецкий» предлагает современный онлайн сервис, который будет полезен всем, кто заинтересован в быстром, простом и надежном способе перевести деньги с карты на карту без посещения подразделений своей кредитной организации. Новая услуга поможет клиентам сберечь свое время, не беспокоясь о безопасности операций», — прокомментировал ИА «PenzaNews» председатель правления банка «Кузнецкий» Михаил Дралин.

Подробную информацию о сервисе «Перевод с карты на карту» можно узнать на сайте банка или по бесплатному телефону: 8-800-100-64-10.

Банк «Кузнецкий» был учрежден как общество с ограниченной ответственностью и зарегистрирован Банком России 26 октября 1990 года под номером 609. 19 января 2012 года преобразован в открытое акционерное общество «Банк «Кузнецкий», а 17 сентября 2015 года — в публичное акционерное общество.

ПАО «Банк «Кузнецкий» включено в реестр банков – участников системы обязательного страхования вкладов 14 января 2005 года под номером 428. В июле 2015 года рейтинговое агентство AK&M подтвердило банку рейтинг кредитоспособности по национальной шкале «B++» со стабильным прогнозом.

Лицензия на осуществление банковских операций под номером 609 выдана Банком России 17 сентября 2015 года.

Актуальное