05:26:07 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Вторник, 19 июля 2016

В Пензе начали закупать оборудование для перинатального центра

19.07.16 19:52 | Общество

Аукционы на покупку медицинского оборудования, в том числе аппарата МРТ, для перинатального центра, строительство которого продолжается на территории пензенской областной больницы имени Н.Н. Бурденко, проведены, готовится документация для размещения заказов на приобретение маммографа и ...

Мастерская Льва Ходоса разработает проектную документацию на реконструкцию набережной Суры

19.07.16 19:25 | Общество

Управление капитального строительства Пензы заключило муниципальный контракт на разработку проектной документации первого этапа реконструкции набережной реки Суры с ООО «Архитектурная мастерская Л.М. Ходоса».

Кандидаты в депутаты Госдумы от КПРФ сдали документы в облизбирком

19.07.16 19:03 | Политика

Кандидаты в депутаты Государственной думы России от КПРФ по одномандатным округам №146 и №147 Георгий Камнев и Дмитрий Филяев сдали все необходимые для регистрации документы в избирательную комиссию Пензенской области во вторник, 19 июля.

В Пензе сборщик мебели осужден за махинацию с задатком клиентки

19.07.16 18:35 | Криминал

Наказание в виде 1 года исправительных работ с удержанием 5% заработной платы в доход государства назначено сборщику мебели, работавшему без оформления трудового договора в одной из пензенских компаний, который путем обмана похитил деньги клиентки.

Пензенская область передаст 64 КОИБа в московский горизбирком

19.07.16 18:15 | Политика

Избирательная комиссия Пензенской области должна передать 64 комплекса обработки избирательных бюллетеней (КОИБ) в московский городской избирком для их использования при голосовании на выборах депутатов Госдумы РФ седьмого созыва. Об этом говорится в постановлении Центральной избирательной ...

Апелляционный суд в Самаре принял документы от жалобщика Тузова и назначил заседание

19.07.16 17:58 | Общество

Заместитель председателя Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда Владимир Карпов, рассматривающий дело Тузова, вынес определение о принятии к производству жалобы ответчика, который по решению Арбитражного суда Пензенской области обязан ...

В Пензе вынесен приговор по делу о взрыве на улице Ладожской

19.07.16 17:47 | Криминал

Приговор по уголовному делу в отношении пензенца и троих жителей Удмуртии, которые причастны к взрыву, произошедшему во дворе дома на улице Ладожской 30 января 2016 года, провозглашен в Октябрьском районном суде города во вторник, 19 июля.

Банк «Кузнецкий» запустил новый сервис «Перевод с карты на карту»

19.07.16 17:25 | Общество

Пензенский банк «Кузнецкий» запустил новый сервис «Перевод с карты на карту», который доступен как клиентам учреждения, так и держателям карт других российских банков.

Аграрии пяти районов Пензенской области приступили к уборке озимой пшеницы

19.07.16 17:15 | АПК

Аграрии пяти районов Пензенской области — Колышлейского, Лопатинского, Малосердобинского, Неверкинского и Тамалинского — приступили к уборке озимой пшеницы.

Жительницу Пензенской области оштрафовали за изображения с символикой ИГ в соцсети

19.07.16 16:54 | Общество

Наказание в виде штрафа в размере 1 тыс. рублей назначено жительнице села Чемодановка Пензенской области, разместившей на своей странице в социальной сети изображения с символикой организации «Исламское государство» [в арабском ...

Актуальное