01:18:00 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Виктор Кувайцев поздравил пензенцев с Днем Воздушно-десантных войск

10:57 | 02.08.2016 | Общество

Печать

Пенза, 2 августа 2016. PenzaNews. Глава администрации города Виктор Кувайцев поздравил пензенцев с Днем Воздушно-десантных войск, который отмечается во вторник, 2 августа.

Виктор Кувайцев поздравил пензенцев с Днем Воздушно-десантных войск

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Во все времена служба в ВДВ была особенно почетна. На счету десантников множество подвигов во имя Родины. Все вы как один обладаете хорошей боевой и физической подготовкой, сильным духом и твердым характером. Вы смотрите опасности в глаза, не боитесь рисковать и не знаете, что такое страх. Вы привыкли сражаться, привыкли побеждать. Мы гордимся вашими неоценимыми заслугами перед Отечеством», — отметил он.

Глава горадминистрации поблагодарил всех, кто посвятил свою жизнь службе в Воздушно-десантных войсках, и особо отметил тех, кто погиб при выполнении воинского долга.

«В этот день позвольте пожелать всем доброго здоровья, семейного благополучия, счастья и мирного неба над головой! С праздником!», — цитирует Виктора Кувайцева пресс-служба мэрии.

Актуальное