17:41:53 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области министры 1 сентября посетят школы, в которых учились

16:27 | 19.08.2016 | Общество

Печать

Пенза, 19 августа 2016. PenzaNews. Члены правительства Пензенской области, руководители министерств и ведомств посетят школы, в которых учились, в День знаний, 1 сентября.

В Пензенской области министры 1 сентября посетят школы, в которых учились

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Заместители председателя регионального правительства Юрий Кривов и Валерий Беспалов посетят никольскую школу №1 и лицей №2 города Пензы соответственно, министр здравоохранения Владимир Стрючков — школу села Верхозим Нижнеломовского района, глава Минпрома Михаил Торгашин — школу №45 в Пензе, а министр труда, социальной защиты и демографии Евгений Трошин — школу села Лопатино.

Учащихся Пензенской государственной сельскохозяйственной академии поздравит глава Минсельхоза региона Андрей Бурлаков, а в школу Кувак-Никольского приедет глава Минстроя Александр Гришаев.

Министр образования области Александр Воронков посетит школу №11 города Пензы.

На встрече с учащимися почетные гости проведут беседу в рамках классного часа «Моя малая родина». Они поделятся секретами своего успеха в жизни и карьере, затронут темы любви к Отечеству, уважения к свершениям прошлого и стремления к участию в создании будущего, сообщает пресс-служба регионального Минобразования.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», в ходе совещания с главами администраций городских округов и муниципальных районов, состоявшегося в режиме видеоконференции 15 августа, губернатор Пензенской области Иван Белозерцев дал поручение — провести 1 сентября во всех школах региона классные часы, на которые пригласить выпускников, добившихся высоких результатов в различных сферах деятельности.

Актуальное