03:46:05 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Мэр Пензы поздравил с праздником работников и ветеранов дошкольного образования

10:49 | 27.09.2016 | Общество

Печать

Пенза, 27 сентября 2016. PenzaNews. Мэр Пензы Виктор Кувайцев поздравил работников детских садов и ветеранов дошкольного образования с профессиональным праздником, который отмечается во вторник, 27 сентября.

Мэр Пензы поздравил с праздником работников и ветеранов дошкольного образования

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Сегодня с гордостью можно утверждать, что в городе Пензе в надежной и эффективной системе дошкольного образования, которая сохраняет и преумножает свои лучшие традиции, трудятся настоящие профессионалы своего дела. Это люди, которые с полной отдачей выполняют свою высокую миссию, заботясь о благополучии наших детей, участвуют в формировании их личности, прививают лучшие качества, раскрывают и развивают их таланты и способности», — отметил глава городской администрации.

Он поблагодарил воспитателей за профессиональное мастерство, душевную щедрость и верность призванию.

«Пусть работа всегда приносит вам радость и вдохновение, а наградой за ваш благородный труд станут успехи и любовь ваших воспитанников. От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и успехов в добрых начинаниях!» — цитирует Виктора Кувайцева пресс-служба мэрии Пензы.

Актуальное