13:50:47 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Мэр прокомментировал запуск обновленного сайта администрации Пензы

11:26 | 30.09.2016 | Общество

Печать

Пенза, 30 сентября 2016. PenzaNews. Обновленный сайт администрации Пензы призван облегчить поиск нужной информации, расширить круг читателей за счет синхронизации с социальными сетями и сформировать канал обратной связи с горожанами. Об этом сообщил мэр Виктор Кувайцев.

Мэр прокомментировал запуск обновленного сайта администрации Пензы

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Портал стал внешне более привлекателен и для потенциальных инвесторов, что необходимо для дальнейшего развития и процветания Пензы», — отметил глава администрации города.

Он пояснил, что на обновленном сайте, который пока работает в тестовом режиме, пользователи могут узнать новости о жизни областного центра, ознакомиться с официальными документами, найти актуальные сведения о развитии спорта, культуры, образования, жилищной, социальной политики и других направлений, а также обратиться к чиновникам посредством интернет-приемной.

«Наша цель — сделать работу команды городской администрации понятной, открытой и прозрачной», — цитирует Виктора Кувайцева пресс-служба мэрии Пензы.

Актуальное