22:58:51 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе скончался заместитель директора Пензенского филиала ПАО «Ростелеком» Андрей Рыжов

11:00 | 08.10.2016 | Общество

Печать

Пенза, 8 октября 2016. PenzaNews. Заместитель директора Пензенского филиала ПАО «Ростелеком» по безопасности Андрей Рыжов скончался на 52-м году жизни в минувшую пятницу, 7 октября.

В Пензе скончался заместитель директора Пензенского филиала ПАО «Ростелеком» Андрей Рыжов

Фото: ПАО «Ростелеком»

Прощание с покойным пройдет в ритуальном зале пензенской областной клинической больницы имени Н.Н. Бурденко в предстоящее воскресенье, 9 октября, с 12.00 до 13.00.

«Грамотная политика Андрея Николаевича в области экономической и информационной безопасности позволяла эффективно функционировать компании. В памяти коллег он навсегда останется внимательным и чутким человеком. Коллектив Пензенского филиала ПАО «Ростелеком» приносит глубокие соболезнования родным и близким покойного», — сказали в пресс-службе компании.

Рыжов Андрей Николаевич родился 12 октября 1964 года.

В 1987 году окончил Пензенский политехнический институт по специальности «Автоматика и телемеханика». В 1998 году получил диплом Саратовского юридического института МВД России.

С 1991 года работал в структурах управления МВД России по Пензенской области.

Был награжден медалью МВД России «За отличие в службе» и нагрудным знаком «Лучший сотрудник криминальной милиции».

Актуальное