05:01:02 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенский губернатор поздравил с праздником работников и ветеранов дорожного хозяйства

10:37 | 16.10.2016 | Общество

Печать

Пенза, 16 октября 2016. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поздравил работников и ветеранов дорожного хозяйства с профессиональным праздником, который отмечается в воскресенье, 16 октября.

Пензенский губернатор поздравил с праздником работников и ветеранов дорожного хозяйства

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Одной из важнейших составляющих современной экономики по праву является отрасль дорожного хозяйства. От развития транспортной инфраструктуры во многом зависят инвестиционная привлекательность региона, укрепление его связей со стратегическими партнерами, эффективность производства, бизнеса, социальной сферы, внутреннего рынка», — отметил глава региона.

Он добавил, что профессионализм дорожников и ответственное отношение к порученному делу служат надежным залогом обеспечения безопасности движения.

«Выражаю вам искреннюю признательность за добросовестный труд, достойные показатели в работе. Уверен, что и в дальнейшем, реализуя богатый потенциал и применяя на практике современные технологии, вы будете работать также четко и слаженно, динамично развивать дорожную сеть Сурского края, благоустраивать города и села. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов во всех делах и начинаниях на благо России и Пензенской области», — цитирует Ивана Белозерцева пресс-служба правительства региона.

Актуальное