11:16:11 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Виктор Кувайцев поручил решить вопрос с освещением выхода на пешеходный переход в Заре

11:08 | 29.10.2016 | Общество

Печать

Пенза, 29 октября 2016. PenzaNews. Мэр Пензы Виктор Кувайцев поручил организовать освещение выхода на пешеходный переход возле дома №115 на улице Новоселов в микрорайоне Заря.

Виктор Кувайцев поручил решить вопрос с освещением выхода на пешеходный переход в Заре

Фото: Penza-gorod.ru

В субботу, 29 октября, он провел выездное совещание, на котором обсуждались вопросы благоустройства и развития инфраструктуры.

В его рамках Виктор Кувайцев проверил, как ведутся работы на улице Магистральной, где были выделены земельные участки для семей с детьми с ограниченными возможностями. Как сообщил директор департамента ЖКХ города Андрей Скрипкин, на сегодняшний день здесь отсыпана щебнем проезжая часть.

Также Виктор Кувайцев осмотрел дома, возведенные для детей-сирот, которые сданы в эксплуатацию. Глава администрации города проверил работу котельной и цокольные этажи зданий.

В ходе совещания мэр отметил хорошее состояние газонов, но вместе с тем подверг критике контейнерные площадки. Он отметил, что мусор должен вывозиться своевременно, сообщает пресс-служба администрации Пензы.

Актуальное