13:38:14 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Прощание с Анной Назаровой пройдет в концертном зале «Молодежный» в Пензе

16:28 | 31.10.2016 | Общество

Печать

Пенза, 31 октября 2016. PenzaNews. Церемония прощания с председателем пензенского регионального отделения Союза женщин России Анной Назаровой, скончавшейся на 64-м году жизни в ночь на 30 октября, состоится во вторник, 1 ноября.

Прощание с Анной Назаровой пройдет в концертном зале «Молодежный» в Пензе

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе департамента информационной политики и СМИ Пензенской области, траурное мероприятие пройдет в концертном зале «Молодежный» с 10.30 до 12.00.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», скоропостижная кончина Анны Назаровой стала потрясением для многих жителей Пензенской области. Соболезнования родным и близким покойной выразили представители общественных организаций, с которыми вплотную сотрудничала Анна Назарова, ее партнеры по творческим проектам, те, кому она не раз оказывала поддержку в трудной ситуации, а также те, кто не знал ее лично, но следил за активной деятельностью.

Также соболезнования родным и близким покойной направили представители власти — губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, председатель Законодательного собрания области Валерий Лидин, главный федеральный инспектор по региону Дмитрий Каденков, члены облправительства, глава города Валерий Савельев и мэр Пензы Виктор Кувайцев.

Актуальное