13:41:14 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Квартал Луи» является значимым проектом для Пензы — Виктор Кувайцев

19:27 | 01.11.2016 | Общество

Печать

Пенза, 1 ноября 2016. PenzaNews. Социально-образовательный центр «Квартал Луи», на базе которого лишенные родительской заботы молодые люди могут жить, получать образование и работать, является значимым проектом для Пензы. Такое мнение высказал мэр Виктор Кувайцев в ходе мероприятия, посвященного второй годовщине со дня открытия центра.

«Квартал Луи» является значимым проектом для Пензы — Виктор Кувайцев

Фото: Penza-gorod.ru

«Ваш проект очень значим для города, для всего гражданского сообщества, потому что он будит в людях самые светлые чувства. Он консолидирует, призывает к добру и взаимному уважению. Уверен, что многие в Пензе говорят спасибо за вашу смелость, за то, что решились на благое дело», — сказал он, обращаясь к председателю пензенской общественной организации «Благовест», директору центра для инвалидов-колясочников «Квартал Луи» Марии Львовой-Беловой.

По случаю знаменательной даты он подарил студентам «Квартала Луи» праздничный торт.

«Вы обучаетесь в высших учебных заведениях, занимаетесь творчеством — у вас есть стремление к цели, а это положительный пример для каждого горожанина», — цитирует Виктора Кувайцева пресс-служба мэрии Пензы.

Актуальное