19:36:23 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Кузнецке бизнес готов помочь украсить город к Новому году

13:49 | 02.11.2016 | Общество

Печать

Кузнецк, 2 ноября 2016. PenzaNews. Члены бизнес-клуба Кузнецка Пензенской области выразили готовность помочь с финансированием мероприятий по оформлению улиц к Новому году.

В Кузнецке бизнес готов помочь украсить город к Новому году

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«В этом году основной акцент будет сделан на украшении центральной площади города. Прежде всего планируется установить новое освещение. Его монтажом займется МУП «Горэлектросеть». Появятся входная группа в виде резной арки, сказочные фигуры и новые игровые элементы. Их изготовят местные умельцы», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе мэрии.

В администрации Кузнецка добавили, что планируется реализовать абсолютно новую концепцию народных гуляний с театрализованными элементами возле главной елки города, которые намечены на 25 декабря.

«Кроме того, площадки и новогодняя атрибутика должны появиться во всех микрорайонах. В зависимости от погодных условий планируется оборудовать катки», — сказали в пресс-службе.

В мэрии отметили, что вклад предприятий и организаций в создание праздничного настроения оценят в рамках ежегодного конкурса.

Актуальное