01:33:31 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Камеры видеонаблюдения помогли приставам найти должника в Пензе

10:46 | 19.11.2016 | Общество

Печать

Пенза, 19 ноября 2016. PenzaNews. Сотрудники управления ФССП России по Пензенской области установили местонахождение мужчины, который длительное время скрывался от судебных приставов в рамках разыскного дела, возбужденного в отношении него в связи с долгом перед другим физическим лицом в размере 28 тыс. рублей.

Камеры видеонаблюдения помогли приставам найти должника в Пензе

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«По месту прописки он не появлялся, официальной работы не имел, родственники местоположение должника скрывали. Было установлено, что должник имеет в собственности автомобиль «BMW», который неоднократно фиксировался камерами видеонаблюдения в районе улицы Пушкина», — сообщила ИА «PenzaNews» официальный представитель УФССП России по Пензенской области Яна Загребельная.

Она уточнила, что впоследствии иномарка была обнаружена на одной из придомовых территорий.

«Затем был задержан сам должник. После проведенной беседы с разъяснением всех возможных негативных последствий в случае непогашения задолженности, гражданин выплатил всю сумму на месте», — добавила Яна Загребельная.

Актуальное