21:11:55 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Виктор Кувайцев поздравил жительниц Пензы с Днем матери

11:08 | 27.11.2016 | Общество

Печать

Пенза, 27 ноября 2016. PenzaNews. Мэр Пензы Виктор Кувайцев поздравил женщин, воспитывающих детей, с Днем матери, который отмечается в воскресенье, 27 ноября.

Виктор Кувайцев поздравил жительниц Пензы с Днем матери

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Для каждого из нас этот праздник как дань уважения самому дорогому и близкому сердцу человеку носит сокровенный, глубоко личный характер. Материнское тепло, любовь и нежность — наш надежный оберег, источник сил для добрых дел, духовного роста, трудовых и творческих достижений», — отметил глава городской администрации.

Он добавил, что мама, являясь мудрым наставником и самым верным другом, вкладывает в своих детей духовно-нравственные ориентиры и основы культурных представлений, прививает уважение к традициям, чувство любви к родине.

«Это те основы, благодаря которым формируется не только облик семьи, но и гражданское общество в целом», — подчеркнул Виктор Кувайцев.

Особую признательность он выразил женщинам, которые успешно сочетают материнство с участием в трудовой и общественной жизни Пензы, а также многодетным и приемным матерям.

«В этот замечательный и светлый день, дорогие мамы, мы говорим вам спасибо за вашу заботу, терпение, поддержку и понимание, за то, что вы у нас есть. Пусть ваши глаза всегда сияют от радости и счастья. Пусть ваши дети всегда радуют вас своими успехами, а в домах царят мир и покой. Вечной вам молодости и красоты, доброго здоровья и благополучия», — цитирует Виктора Кувайцева пресс-служба мэрии Пензы.

Актуальное