03:37:00 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Стали известны имена лучших госслужащих Пензенской области

14:08 | 07.12.2016 | Общество

Печать

Пенза, 7 декабря 2016. PenzaNews. Итоги ежегодного конкурса «Лучший государственный гражданский служащий» подведены в Пензенской области.

Стали известны имена лучших госслужащих Пензенской области

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Всего в нем приняли участие 18 человек.

Так, в номинации «Экономика и финансы» победила главный специалист-эксперт отдела развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции министерства экономики Пензенской области Мария Бычкова. Темой ее конкурсной работы была «Патентная система налогообложения как инструмент легализации теневой занятости и создания благоприятного налогового климата для малого бизнеса Пензенской области».

В категории «Градостроительство, архитектура и природопользование» лучшим признан главный специалист-эксперт отдела охотничьего надзора управления по охране, надзору и регулированию использования животного мира Минлесхоза региона Александр Стенин с работой «Перспективный способ ведения охотничьего хозяйства — дичеразведение».

Победителем в номинации «Социальное и культурное развитие, здравоохранение и образование» стала главный специалист-эксперт отдела массовой физической культуры и спортивной инфраструктуры Минспорта региона Анна Куприянова с работой «Внедрение всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) на территории Пензенской области».

Главный специалист-эксперт – государственный жилищный инспектор отдела контроля и мониторинга за начислением платы за коммунальные услуги Госжилстройтехинспекции Ирина Трошина с работой «Реализация мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности за счет средств, полученных в качестве разницы при расчете размера платы за коммунальные услуги с применением повышающих коэффициентов» стала лучшей в номинации «Промышленность, транспорт и энергетика».

Награждение победителей конкурса состоится в конце декабря. Им вручат дипломы губернатора Пензенской области и памятные подарки, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Актуальное