12:31:40 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Среда, 7 декабря 2016

Плетнева недовольна работой в Госдуме по вечерам, так как не может покормить мужа

07.12.16 21:59 | Политика

Глава комитета Госдумы РФ по делам семьи, женщин и детей, лидер всероссийского женского союза «Надежда России» Тамара Плетнева, представляющая Пензенскую, Липецкую и Тамбовскую области, выразила недовольство затянувшимся пленарным ...

Главред и фотокор ИА «PenzaNews» провели мастер-классы в рамках проекта «Медиасмыслы»

07.12.16 20:43 | Общество

Главный редактор ИА «PenzaNews» Павел Полосин и фотокорреспондент информационного агентства Максим Костюшин провели мастер-классы в рамках проекта «Медиасмыслы» в Пензе в среду, 7 декабря.

Спектакль пензенского драмтеатра отмечен на фестивале в Ульяновске

07.12.16 20:15 | Культура

Спектакль «Путь левой руки» пензенского областного драматического театра имени А.В. Луначарского стал лауреатом III международного театрального фестиваля «История государства Российского. Отечество и судьбы» в Ульяновске.

Фонд содействия инновациям готов развивать сотрудничество с Пензенской областью

07.12.16 18:58 | Экономика

Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере заинтересован в сотрудничестве с Пензенской областью. Об этом сообщил член наблюдательного совета некоммерческой организации Иван Бортник в ходе встречи с губернатором ...

Мэр Пензы проконтролировал уборку и вывоз снега

07.12.16 18:43 | ЖКХ

Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев лично проконтролировал уборку и вывоз снега в ходе объезда города в среду, 7 декабря.

Парковку на площади Ленина в Пензе запретят 8 декабря

07.12.16 18:36 | Общество

Временное ограничение стоянки транспортных средств на площади Ленина в Пензе и проезда по ней будет действовать в предстоящий четверг, 8 декабря. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе городской администрации.

В мэрии обсудили проблемы с отоплением на Шуисте и в Заводском районе Пензы

07.12.16 18:28 | ЖКХ

Проблемы с отоплением квартир в домах, расположенных в микрорайоне Шуист и Заводском районе Пензы, стали одной из главных тем заседания оперативного штаба в мэрии в среду, 7 декабря.

В Пензе за нарушения в сфере благоустройства выписаны штрафы на 40 тыс. рублей

07.12.16 18:18 | Общество

Административная комиссия Ленинского района Пензы вынесла 52 постановления о назначении штрафов на сумму 40 тыс. рублей по итогам рассмотрения административных материалов, составленных по фактам нарушения правил благоустройства, соблюдения ...

Мэр Пензы призвал своевременно завершить расселение ветхого жилья

07.12.16 18:12 | ЖКХ

Реализация программы расселения ветхого и аварийного жилья, которая завершает свое действие в 2017 году, стала главной темой совещания, проведенного мэром Пензы Виктором Кувайцевым в среду, 7 декабря.

Прокуратура начала служебную проверку по факту инцидента с таксистом в Пензе

07.12.16 18:03 | Происшествия

Служебная проверка будет проведена в прокуратуре Пензенской области по факту публикации в газете «Улица Московская» о конфликте с таксистом на улице Володарского в Пензе, в котором, по данным издания, участвовали сотрудники ...

Актуальное