11:11:49 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе полиция объявила прием заявок на выезд передвижного пункта оказания госуслуг

15:20 | 08.12.2016 | Общество

Печать

Пенза, 8 декабря 2016. PenzaNews. Жители отдаленных населенных пунктов Пензенской области могут подать заявку на выезд передвижного пункта оказания госуслуг по линии МВД России.

В Пензе полиция объявила прием заявок на выезд передвижного пункта оказания госуслуг

Фото: 58.мвд.рф

«Их прием осуществляется по телефону: +7 (8412) 59-70-31 в рабочие дни с 9.00 до 21.00», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе управления МВД России по Пензенской области.

В ведомстве добавили, что в рамках акции «Госуслуги — в каждый дом!» полицейские посетили Земетчинский район.

В селе Большая Ижмора они помогли всем желающим зарегистрироваться на портале госуслуг, подать заявку на замену водительского удостоверения, снять транспортное средство с учета и узнать информацию о наличии штрафов за нарушение ПДД.

В селе Пашково, помимо услуг по линии Госавтоинспекции, местные педагоги попросили помочь им направить заявку на выдачу справки о наличии либо отсутствии судимости.

Офицеры регионального управления МВД направили заявки на получение справок в электронном виде, что позволит сократить срок их оформления в два раза.

Актуальное