23:03:50 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В мэрии Пензы подвели предварительные итоги 2016 года

11:01 | 10.12.2016 | Общество

Печать

Пенза, 10 декабря 2016. PenzaNews. Предварительные итоги работы за 2016 год подведены в ходе встречи представителей администрации Пензы в центре культуры и досуга в субботу, 10 декабря.

В мэрии Пензы подвели предварительные итоги 2016 года

Фото: Penza-gorod.ru

Основные вопросы касались планомерного развития микрорайона Заря, капитального ремонта Свердловского моста, реконструкции набережной реки Суры, улицы Антонова, благоустройства Олимпийской аллеи, ремонта дорог, хода отопительного сезона, строительства школ и детских садов.

Обращаясь к собравшимся, глава администрации Пензы Виктор Кувайцев подчеркнул, что по всем направлениям была проделана колоссальная командная работа.

Читайте также

Надо стараться делать все, чтобы слышать людей — Виктор Кувайцев

По его словам, несмотря на различные трудности и срывы сроков выполнения отдельных работ, за текущий год город заметно преобразился и стал еще привлекательнее.

«Вместе мы положили хорошее начало для реализации новых проектов, которые впоследствии должны порадовать наших жителей. Все это благодаря сплоченности, вашему профессионализму, грамотному и ответственному подходу к работе», — сказал мэр.

Также Виктор Кувайцев обратил внимание коллег на то, что в субботу, 10 декабря, отмечается День прав человека.

«Давайте будем еще более внимательно исполнять свои служебные обязанности, с особой заботой относиться к проблемам граждан, в первую очередь тех, которых в чем-то ущемляют. Особого обращения заслуживают люди старшего поколения, которые стояли у истоков формирования добрых традиций города, его облика, его развития», — цитирует главу администрации Пензы пресс-служба мэрии.

Актуальное