23:43:53 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Владельцы банковской карты «МегаФон» смогут смотреть фильмы в кино со скидкой

14:22 | 19.12.2016 | Общество

Печать

Пенза, 19 декабря 2016. PenzaNews. Владельцы банковской карты «МегаФон» платежной системы MasterCard, в том числе проживающие в Пензе, смогут смотреть фильмы в кинотеатрах со скидкой 20% до 15 января.

Владельцы банковской карты «МегаФон» смогут смотреть фильмы в кино со скидкой

Фото: ПАО «МегаФон»

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе Пензенского регионального отделения компании «МегаФон», скидка распространяется в том числе на фильм «Изгой-один. Звездные войны: истории», который вышел в прокат 15 декабря.

«Фильм «Изгой-один. Звездные войны: истории» стал первым в серии картин о различных героях и событиях вселенной «Звездных войн», не связанных напрямую с действием легендарной космической саги. В роли режиссера выступает Гарет Эдвардс, известный по картинам «Монстры» и «Годзилла». Фильм рассказывает историю бойцов отряда сопротивления, объединившихся для похищения чертежей имперской космической станции «Звезда смерти». От успеха выполнения этой миссии зависит не только исход решающей битвы, но и судьба всей Галактики», — добавили в компании.

В «МегаФоне» уточнили, что скидка предоставляется при покупке билетов через мобильное приложение или на сайте «Киноход».

По словам директора по новым бизнесам и партнерствам компании «МегаФон» Яна Кухальского, оплата услуг, в том числе покупка кинобилетов, является самой популярной операцией по банковской карте компании.

«В течение месяца зрителям, которые любят посещать кинотеатры всей семьей, мы даем возможность сэкономить на покупке билетов и посмотреть не только «Изгой-один. Звездные войны: истории», но и все фильмы, что идут в прокате в декабре и январе», — добавил он.

Актуальное