12:45:57 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

ИА «PenzaNews» награждено как лучшее региональное СМИ по версии РСО

12:50 | 24.05.2017 | Общество

Печать

Пенза, 24 мая 2017. PenzaNews. Информационное агентство «PenzaNews» награждено за победу в номинации «Лучшее региональное СМИ» по итогам второго всероссийского конкурса за наиболее широкое и качественное освещение деятельности студенческих отрядов в 2016 году.

ИА «PenzaNews» награждено как лучшее региональное СМИ по версии РСО

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Вручение наград победителям состоялось по завершении круглого стола по теме «Нормативно-правовое обеспечение деятельности студенческих отрядов», который был организован в Совете Федерации РФ в Москве в минувший вторник, 23 мая.

В номинации «Лучший автор» награда была вручена обозревателю омского филиала «Российской газеты» Светлане Сибиной, которая поблагодарила РСО за награду и пожелала создавать больше информационных поводов.

«То, что вы все нацелены сделать в этой сфере прорыв, это, конечно, очень радостно, потому что на самом деле современному обществу нужны другие кадры. Если умные люди, помимо всего прочего, будут иметь золотые руки, мне кажется, мы прорвемся», — сказала она.

Затем диплом победителя был вручен фотокорреспонденту ИА «PenzaNews» Максиму Костюшину. 

Третья награда была передана победителю в номинации «Лучшее отраслевое издание» — газете «Страна «Росатом», которую получила журналист Светлана Романова.

В продолжение мероприятия руководитель центрального штаба Российских студенческих отрядов Михаил Киселев поблагодарил представителей СМИ за продуктивную работу.

«Популяризация правильного опыта — это тоже хорошая поддержка», — подчеркнул он.

Актуальное