10:37:46 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенский губернатор поздравил пограничников с профессиональным праздником

09:16 | 28.05.2017 | Общество

Печать

Пенза, 28 мая 2017. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поздравил пограничников с профессиональным праздником, который отмечается в воскресенье, 28 мая.

Пензенский губернатор поздравил пограничников с профессиональным праздником

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«В этот праздничный день мы чествуем смелых, мужественных людей, которые с честью выполняли и выполняют важную и ответственную задачу — стоят на страже государственной границы Родины. В нашей памяти навсегда останутся славные имена героев, первыми вставших на пути захватчиков в грозные годы Великой Отечественной войны, самоотверженно оберегавших от врага родную землю — Алексея Ефимовича Махалина и Андрея Митрофановича Кижеватова», — отметил глава региона.

Он выразил уверенность в том, что молодые пограничники из Пензенской области, бережно сохраняя и приумножая традиции отважных земляков, будут также надежно обеспечивать охрану рубежей страны.

«Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, новых свершений на благо Отчизны!» — цитирует губернатора пресс-служба облправительства.

Актуальное