02:34:16 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе предложили провести конкурс профмастерства «Лучший автомобилист»

10:06 | 30.06.2017 | Общество

Печать

Пенза, 30 июня 2017. PenzaNews. Члены общественного совета при министерстве промышленности, транспорта и инновационной политики Пензенской области предложили включить номинацию «Лучший автомобилист» в региональный конкурс «Лучший по профессии» в 2018 году.

В Пензе предложили провести конкурс профмастерства «Лучший автомобилист»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Совещание, на котором была озвучена эта идея, состоялось в минувший четверг, 29 июня. Его провел заместитель председателя совета Александр Акимов.

К участию в конкурсе в номинации «Лучший автомобилист» намечено пригласить водителей транспортных предприятий, сообщает пресс-служба регионального Минпрома.

В 2017 году работники различных отраслей соревнуются в региональном конкурсе профмастерства «Лучший по профессии» в 10 номинациях.

Победители и призеры традиционно получают ценные подарки. Так, в 2016 году за первое место лучшие специалисты получили автомобили «Datsun», за второе и третье места были вручены телевизоры и ноутбуки соответственно.

Актуальное