00:32:48 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Кузнецке стартовал месячник по благоустройству и озеленению

20:04 | 22.10.2007 | Общество

Печать

Пенза, 22 октября 2007. PenzaNews. Осенний месячник по очистке, благоустройству и озеленению стартовал в городе Кузнецке Пензенской области в понедельник, 22 октября. Отделам внутренних дел и архитектуры и градостроительства рекомендовано принять необходимые меры по исполнению действующего законодательства, направленного на наведение должного санитарного порядка в городе.

"В постановление, которое подписано главой администрации, говорится, что руководители организаций всех форм собственности, владельцы торговых киосков, павильонов, товариществ собственников жилья, жилищно-строительных кооперативов, частных домовладений должны очистить закрепленные и прилегающие территории от мусора, привести в порядок газоны, скверы, парки, произвести необходимый ремонт автобусных павильонов и остановочных платформ, отремонтировать детские игровые и спортивные площадки, фасады зданий", - сообщили в пресс-службе администрации Кузнецка.

В этот период будет обеспечено своевременное выделение денежных средств для организации работ по благоустройству и озеленению города.

Месячник завершится 22 ноября.

Актуальное