17:04:24 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Иван Белозерцев поздравил пензенских финансистов с профессиональным праздником

08:10 | 08.09.2017 | Общество

Печать

Пенза, 8 сентября 2017. PenzaNews. Губернатор Иван Белозерцев поздравил финансистов Пензенской области с профессиональным праздником, который отмечается в пятницу, 8 сентября.

Иван Белозерцев поздравил пензенских финансистов с профессиональным праздником

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Финансы неслучайно называют кровеносной системой современной экономики. От успешного планирования бюджета и контроля его исполнения во многом зависит благополучие региона, его инвестиционная привлекательность. Вы плодотворно работаете ради улучшения жизненно важной инфраструктуры, выполнения первоочередных социальных обязательств и в конечном итоге — повышения качества жизни людей», — отметил глава региона.

Он подчеркнул, что профессия финансиста требует обширных знаний, дисциплины, целеустремленности и энергии.

«Радует, что в Сурском крае есть немало добросовестных квалифицированных специалистов, хорошо разбирающихся в бюджетном и налоговом законодательстве, достойно справляющихся с решением ответственных задач, поставленных временем. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях на благо России и Пензенской области!» — цитирует Ивана Белозерцева пресс-служба регионального правительства.

Актуальное