06:49:58 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Центр Пензы полдня простоял в пробках, движение постепенно восстанавливается

12:01 | 15.09.2017 | Общество

Печать

Пенза, 15 сентября 2017. PenzaNews. Центральные улицы Пензы встали в пробках в первой половине дня в пятницу, 15 сентября.

Центр Пензы полдня простоял в пробках, движение постепенно восстанавливается

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

В частности, они наблюдались на улице Кирова, что автоматически вело к заторам на смежных дорогах.

Так, автомобилистам, двигающимся с микрорайона ГПЗ-24 было затруднительно прорваться в центр города — на то, чтобы съехать с путепровода через Суру на улицу Кирова уходило значительно больше времени, чем обычно.

Также дорожная обстановка была осложнена на улицах Максима Горького, Володарского, Урицкого, Красной и ряда других.

Читайте также

Улицу Гоголя в Пензе частично перекроют в ночь на 15 сентября из-за ремонтных работ

Предположительно, причиной произошедшего стали ремонтные работы на теплосетях. Ранее в мэрии Пензы предупредили, что они запланированы на улице Гоголя в районе пересечения с улицей Чкалова.

Как сообщает корреспондент ИА «PenzaNews», в настоящее время движение на центральных улицах города постепенно восстанавливается.

Вместе с тем появилась информация о транспортных заторах в районе КПД — там машины «встали» на улицах Насосной и Каракозова. На данном участке ведутся ремонтные работы у железнодорожного переезда, в связи с чем организовано реверсивное движение.

Актуальное