07:59:49 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Наталья Назарова сообщила о новом этапе в своей жизни

12:44 | 31.10.2017 | Общество

Печать

Пенза, 31 октября 2017. PenzaNews. Уроженка Пензы, глава комиссии молодежного парламента при Госдуме России по экономике и предпринимательству, кандидат экономических наук Наталья Назарова, недавно также ставшая помощником депутата-единоросса Ивана Фирюлина, сообщила о новом этапе в своей жизни, который, по ее словам, начался еще месяц назад.

Наталья Назарова сообщила о новом этапе в своей жизни

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Мне предложили должность замруководителя департамента политологии в одном из ведущих российских вузов — Финансовом университете при правительстве РФ. Выпускниками вуза является элита финансово-экономической системы страны. К примеру, зампред правительства РФ А.Г. Хлопонин, министр финансов РФ А.Г. Силуанов, бизнесмен М.Д. Прохоров. Я решила, что пора приобретать федеральный опыт. И это значимо, что то, что постигалось мной на практике — вопросы взаимодействия бизнеса и власти, GR [Government Relations, взаимодействие с органами государственной власти], регионального развития, молодежной и кадровой политики, развития предпринимательской активности — теперь становится и фокусом моего внимания и областью моих компетенций здесь на другом уровне», — написала Наталья Назарова в своем аккаунте в Instagram.

Она также выразила слова благодарности всем, кто сотрудничал в последнее время с молодежным парламентом Пензенской области, и особенно председателю Законодательного собрания региона Валерию Лидину.

Наталья Назарова не только назвала его своим наставником, но и подчеркнула, что именно с благословения спикера регионального парламента она начинает свой новый путь.

Актуальное