11:55:59 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Выставочный комплекс деревянного домостроения будет открыт у Свердловского моста в Пензе

14:57 | 15.12.2017 | Общество

Печать

Пенза, 15 декабря 2017. PenzaNews. Выставочный комплекс деревянного домостроения в натуральную величину планируется разместить на открытой площадке у Свердловского моста в Пензе в 2018 году. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе регионального Минпрома.

Выставочный комплекс деревянного домостроения будет открыт у Свердловского моста в Пензе

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Все желающие смогут посетить экспозицию, где будут представлены деревянные дома с использованием современных материалов, технологии для постройки дома, инженерного оснащения, отделки и обустройства жилища», — пояснили в ведомстве.

Читайте также

Губернатор предложил открыть в Пензе павильон для презентации домов из дерева

В пресс-службе добавили, что выставка рассчитана на покупателей – частных лиц, заинтересованных приобрести готовый деревянный дом или построить его по проекту, а также представителей строительных компаний, архитекторов и дизайнеров.

«В настоящее время Минпромом Пензенской области разрабатывается каталог региональных производителей, выпускающих комплекты деревянных строений из клееного бруса, а также производителей кровельных покрытий и строительных материалов», — отметили в министерстве.

Актуальное