08:35:47 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Глава департамента СМИ оценил готовность Сосновоборского района к половодью

18:58 | 03.04.2018 | Общество

Печать

Сосновоборск, 3 апреля 2018. PenzaNews. Начальник департамента информационной политики и СМИ Пензенской области Олег Синенков оценил ход подготовки к весеннему половодью в Сосновоборском районе в рамках рабочей поездки во вторник, 3 апреля.

Глава департамента СМИ оценил готовность Сосновоборского района к половодью

Фото: Smi.pnzreg.ru

Как куратор муниципального образования он, в частности, проверил качество очистки дорог и тротуаров от снега и наледи, а также то, насколько эффективно организована уборка улиц населенных пунктов.

Читайте также

Пензенский губернатор раскритиковал работу чиновников в качестве кураторов районов

Особое внимание областной чиновник, который в силу занимаемой должности далек от сферы ЖКХ, обратил на противопаводковые мероприятия.

«К предстоящему половодью район готов. Состояние плотины и уровень воды не вызывают опасений», — прокомментировал Олег Синенков увиденное.

Как сообщается на сайте департамента информационной политики и СМИ региона, в ходе визита в Сосновоборский район руководитель ведомства также посетил редакцию газеты «Трудовой путь», школу, детский сад и спортивный комплекс.

Актуальное