13:00:09 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области объявлен конкурс фотографий «Детский телефон доверия в лицах»

08:54 | 17.04.2018 | Общество

Печать

Пенза, 17 апреля 2018. PenzaNews. Конкурс фотографий «Детский телефон доверия в лицах» объявлен в Пензенской области среди школьников до 18 лет для информирования о работе единого общероссийского номера: 8-800-2000-122.

В Пензенской области объявлен конкурс фотографий «Детский телефон доверия в лицах»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Участники должны сделать фотографию семьи, друзей или самого себя, разместив в кадре надпись «Детский телефон доверия: 8-800-2000-122». Снимок нужно опубликовать на стене группы конкурса в соцсети «ВКонтакте», после чего поделиться записью на своей странице.

Далее в адрес организационного комитета на электронную почту необходимо до 13 мая прислать заявку по форме, указанной в положении, которое доступно в этой же группе в соцсети.

Читайте также

На сайтах пензенских органов управления образованием созданы разделы «Вопрос психологу»

Жюри будет оценивать работы с учетом соответствия требованиям конкурса и творческого подхода, а также может принять во внимание количество положительных отметок, которые набрала фотография.

Подведение итогов и награждение участников конкурса «Детский телефон доверия в лицах» состоятся в центральном парке культуры и отдыха имени В.Г. Белинского в рамках празднования Международного дня защиты детей 1 июня. При этом право определения количества участников финального мероприятия и выбора формы поощрения оргкомитет оставляет за собой.

Ожидается, что рекламно-информационная кампания мотивирует детей, подростков, их родителей и представителей обращаться к специалистам для решения психологических проблем.

Актуальное